• Москва, Брюсов пер., 8-10 стр.1,подъезд 3
  • С 10-00 до 19-00, Пн-Пт.
  •      
     
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ВИЗУ ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Греческие визы могут вызвать вопросы на границе

30.06.2010

Немалое число туристов, получивших в последнее время греческую визу, начали с волнением думать о судьбе своей будущей поездки. Ведь визы, которые проставляют ныне греческие консульства в Киеве и в Москве в паспорта граждан, очень напоминают поддельные, что может вызвать неоднозначную реакцию у сотрудников паспортного контроля.

 

Сомнительный вид визы приобрели из-за некачественных визовых бланков, на которых текст двоится, фото имеет расплывчатые очертания, а сам бланк отклеивается по краям.

 

Сотрудники консульств знают о существующей проблеме, но пока ситуацию изменить не могут. Они лишь уверяют, что пограничники также в курсе сложившихся обстоятельств и придираться к виду виз не будут. Действительно, с греческими пограничниками у туристов, имеющих некачественную визу в загранпаспорте, проблем еще не возникало. Однако туристы, получившие греческую мультивизу, обеспокоены отношением к ее сомнительному виду пограничников других стран. Будут ли также лояльно относиться к визе похожей на подделку, скажем, немецкие пограничники?! Сотрудники консульств обещают, что к июлю месяцу ситуация с некачественными визами будет исправлена.

Список новостей

Подробная информация о получении шенгенской визы: