• Москва, Брюсов пер., 8-10 стр.1,подъезд 3
  • С 10-00 до 19-00, Пн-Пт.
  •      
     
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ВИЗУ ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Получить визу в ОАЭ теперь можно при бронировании авиабилета

10.06.2010

Теперь заявление на получение визы в ОАЭ можно подать прямо на сайте авиакомпании Emirates при бронировании билетов или после него. Введением этой функции администрация авиакомпании решила заметно облегчить жизнь своих пассажиров.

 

Теперь, чтоб получить визу в ОАЭ на срок от 4 до 30 дней достаточно внести все необходимые для ее оформления сведения о себе в электронную форму заявления и приложить к ней отсканированные фотографию и копию загранпаспорта. В течение 4 рабочих дней при отсутствии дополнительных вопросов от иммиграционных властей ОАЭ виза в электронном виде отсылается подателю заявки. Такую визу останется лишь распечатать перед полетом в ОАЭ. Виза на пребывание в стране до 4 дней включительно обойдется в 44 доллара, до 30 дней включительно – в 57 долларов. Сервисный сбор же при этом авиакомпания установила в размере 17, 5 долларов.

 

Электронную заявку на получение визы необходимо подать за 4 рабочих дня до вылета в ОАЭ. Сама же функция подачи заявок на сайте Emirates открывается за 60 дней до предполагаемого вылета. Если вы уже успели забронировать авиабилеты на сайте Emirates, но визу оформлять еще не начали, то у вас есть возможность в разделе «Управление бронированием» провести свою заявку в электронном виде.

Список новостей

Подробная информация о получении шенгенской визы: