• Москва, Брюсов пер., 8-10 стр.1,подъезд 3
  • С 10-00 до 19-00, Пн-Пт.
  •      
     
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ВИЗУ ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Болгарские визы без проблем

11.12.2012

С третьего декабря настоящего года до пятнадцатого марта наступающего года туроператорам, которые прошли аккредитацию в консульской службе болгарского посольства в Москве, дается возможность подавать заявки на получение болгарских выездных виз прямо в консульстве.

 

В посольстве болгарского государства разъяснили условия работы с туристическими компаниями. Теперь к подаче заявок в консульскую службу получают доступ только лишь аккредитованные туроператоры, которые имеют техническую возможность подавать полную информацию, соответственно требованиям визового формуляра. Эти компании должны изучить правила эксплуатации системы Е-виза в КС.

 

Любое аккредитованное туристическое агентство должно за три рабочих дня до подачи заявки с 10-00 до 13-00 дня назвать точное число заявлений, которое планирует подать в определенный день. Количество фактически поданных заявок не может быть меньше, чем количество предварительно поданных заявок. Свободная запись должна проводиться за двое суток до даты подачи по электронному адресу болгарской консульской службы с 10 до 13 часов пополудни.

 

Каждой компании необходимо зарегистрироваться при первоначальном входе в систему, указав свой личный пароль и используя его в дальнейшем. Заявления, которые были отправлены не в указанный промежуток времени, рассматриваться не будут.

Список новостей

Подробная информация о получении шенгенской визы: