• Москва, Брюсов пер., 8-10 стр.1,подъезд 3
  • С 10-00 до 19-00, Пн-Пт.
  •      
     
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ВИЗУ ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Австралийская виза через месяц

14.12.2012

Любителям путешествовать будет интересен тот факт, что в Москве функционирует посольство Австралии, а это дает чудесную возможность без трудностей оформить документ разрешительного характера, позволяющий въезд и проживание на территории этой южной страны.

 

Но важно помнить сроки, которые, ни в коем случае нельзя нарушать при подаче документов, поскольку можно остаться без визы в нужный период. Все визы (туристические, гостевые, бизнес-визы) имеют одинаковый срок подачи необходимых документов.

 

Представители посольства напоминают, что если вы запланировали поездку на определенную дату, то она не должна наступить раньше, чем через месяц. Такой срок обусловлен тем, что визы разного подкласса изготавливаются максимум в течение 30 календарных дней. Такой срок обусловлен условиями, которые установило правительство Австралии. Считается, что этот период является стандартным для изготовления указанных типов виз.

 

В столичном отделении австралийского посольства заявляют, что перед индивидуальным рассмотрением каждого заявления все документы от граждан должны быть укомплектованы в четком порядке. Работники структуры в течение стандартного срока рассматривают и выдают визы, но сроки могут изменяться, исходя из индивидуальных обстоятельств заявителей. В случае же, когда заявление будет находиться на рассмотрении и утверждении более 4-х недель, заявителю об этом сообщат в обязательном порядке.

Список новостей

Подробная информация о получении шенгенской визы: