• Москва, Брюсов пер., 8-10 стр.1,подъезд 3
  • С 10-00 до 19-00, Пн-Пт.
  •      
     
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ВИЗУ ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Сменился адрес визового центра Чехии в Питере

22.05.2013

Именно так, и это вовсе не шутка! С первого апреля текущего года визовый центр Чехии в северной столице Российской Федерации - городе Санкт-Петербурге - работает на новом месте. Претендентам на получение разрешения на въезд следует обращаться по такому адресу: улица Большая Разночинная, дом 16/7, торговый центр «Чкаловский», третий этаж, входить следует с Чкаловского проспекта, а конкретнее - со стороны станции метрополитена «Чкаловская».

 

Следует отметить, что, невзирая на перемену места расположения центра, остаются неизменными и режим работы, и контактные телефоны. Напомним, что прием заявлений на оформление визовых документов и выдача готовых виз проводятся с девяти часов утра и до шестнадцати часов вечера. Если клиент подает заявку на экспресс-визу, тогда его ждут с девяти утра и до двенадцати часов дня.

 

Вести работу с заявками на оформление чешских шенгенских виз в Питере будет компания VFS Services LLC (VFS Global). Данная компания плодотворно сотрудничает с МИД Чехии и быстро оформляет бумаги в Екатеринбурге и Москве.

Список новостей

Подробная информация о получении шенгенской визы: