• Москва, Брюсов пер., 8-10 стр.1,подъезд 3
  • С 10-00 до 19-00, Пн-Пт.
  •      
     
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ВИЗУ ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Малайзия с Россией оформят упрощенный визовый режим

13.07.2013

В скором времени Российская Федерация и государство Малайзия подпишут двусторонне соглашение «об упрощении визового режима». Согласованная договоренность была достигнута в рамках встречи руководителей Министерств иностранных дел обоих государств. Правда, для российских путешественников это не будет являться нововведением, потому как въезд на территорию этого государства без виз разрешен уже давно.

 

Необходимо отметить, что при пересечении границы необходимо лишь будет предоставить заграничный паспорт, который годен не меньше полугода на дату прибытия в страну. Еще нужно сдать отпечатки указательных пальцев двух рук.

 

Путешествие с туристическим визитом возможно на время до тридцати дней, при этом в паспорте ставится въездной штамп и указывается дата въезда и конечная дата, до которой разрешается пребывание в стране.

 

Так именуемое «упрощение визового режима», вероятнее всего, будет касаться посещения российского государства гражданами Малайзии, потому как непросто что-либо «облегчить», имея нынешние достаточно простые правила въезда в государство для наших туристов.

Список новостей

Подробная информация о получении шенгенской визы: