• Москва, Брюсов пер., 8-10 стр.1,подъезд 3
  • С 10-00 до 19-00, Пн-Пт.
  •      
     
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ВИЗУ ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Введение визового режима с государствами СНГ – дело решенное

15.01.2014

Информация о скором внедрении визового режима поступила от Дмитрия Козака, занимающего вице-премьерский пост в правительстве Российской Федерации. Об этом политик рассказал во время интервью для телевизионного канала «Россия-24».

 

По словам Козака, необходимость в ведении визового режима назрела давно. Россия просто обязана регулировать поток мигрантов, используя для этого все доступные методы, включая визовый режим. Благодаря подобной практике страна сможет в будущем избежать множества межнациональных конфликтов.

 

Но это далеко не единственная причина активизации работы в данном направлении. Еще одним фактором, подвигающим Россию принять подобное решение, которое будет весьма непопулярным среди жителей СНГ, являются переговоры с Евросоюзом об устранении виз со странами ЕС. Чтобы добиться облегчения визового режима с ЕС Россия должна выполнить ряд требований, среди которых и введение виз с Украиной и другими государствами Содружества. И поскольку РФ нужно исходить из национальных интересов, то введение виз – вопрос решенный.

Список новостей

Подробная информация о получении шенгенской визы: