• Москва, Брюсов пер., 8-10 стр.1,подъезд 3
  • С 10-00 до 19-00, Пн-Пт.
  •      
     
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ВИЗУ ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Въезд в Иорданию с нового года подорожает в 2 и более раза

15.12.2010

Туристам, собирающимся в январе посетить Иорданию, о визах лучше позаботиться еще в декабре в Москве. Дело в том, что с 1 января 2011 года консульский сбор значительно увеличится. Оформляя визу на границе в январе, придется заплатить сумму, заметно превышающую ту, которую можно нужно будет потратить в консульстве в декабре.

 

Также стало известно, что уже к существующим видам виз (однократной и многократной) для посещения Иордании добавится еще один вид – двукратная, рассчитанная на два въезда в страну в течение месяца. Консульский сбор на получение двукратной въездной визы составит $46,5.

 

Консульский сбор на оформление однократной визы, позволяющей единожды въехать в Иорданию в течение месяца, увеличится до $31,5 против ныне действующего - $16,5. Консульский сбор на оформление многократной визы, действующей в течение полугода, вырастет до $91,5 против действительного до 1 января нового года - $31,5.

 

Напомним, для оформления въездной визы в консульском отделе посольства Иордании в Москве понадобится представить пакет документов, включающий в себя: загранпаспорт и заполненную на английском или арабском языке анкету с фотографией.

Список новостей

Подробная информация о получении шенгенской визы: