• Москва, Брюсов пер., 8-10 стр.1,подъезд 3
  • С 10-00 до 19-00, Пн-Пт.
  •      
     
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ВИЗУ ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

На территории России будут открыты новые визовые центры Венгрии

24.11.2015

 Для туристов, желающих совершить поездку в Венгрию, будут функционировать новые региональные бюро Pony Express. В них можно сдать биометрические данные быстро и удобно, так как отсутствует необходимость ехать куда-либо в другой город для оформления необходимого пакета документов. Об этом стало известно недавно со слов представителей венгерского посольства.

Начиная с середины ноября этого года в новых центрах данная функция будет доступна Великому Новгороду, Архангельску, Иркутску, Воронежу, Калуге, Краснодару, Курску, Кингисеппу, Красноярску, Мурманску, Омску, Нижнему Новгороду, Новосибирску, Ростову на Дону, Петрозаводску, Туле, Санкт-Петербургу, Ярославлю и Челябинску.

Начиная с 23 ноября этого года услуга будет доступна Уфе, Брянску, Тюмени, Сургуту, Казани, Липецку, Ижевску, Твери, Самаре, Перми, Костроме, Новороссийску, Волгограду и Сочи. С конца этого же месяца - Владивостоку и Хабаровску.

В конце января 2016 года отделения Pony Express появятся в Астрахани, Владимире, Барнауле, Иваново, Калининграде, Кирове, Кемерово, Надыме, Оренбурге, Новокузнецке, Пензе, Смоленске, Пскове, Сыктывкаре, Тольятти, Тамбове, Ханты-Мансийске, Томске, Чите и Чебоксарах.

Таким образом, уже к началу февраля жители почти всех крупных городов получат возможность оформлять визу в Венгрию новым современным и быстрым способом. Ожидается, что данное нововведение положительно скажется на потоке российских туристов на территорию Венгрии. 

Список новостей

Подробная информация о получении шенгенской визы: