• Москва, Брюсов пер., 8-10 стр.1,подъезд 3
  • С 10-00 до 19-00, Пн-Пт.
  •      
     
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ВИЗУ ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Россия не для гастарбайтеров

30.08.2016

Лидер партии «СР» Сергей Миронов, выступая на "Первом канале", сделал вполне серьезное заявление: нужно вводить визовый режим для всех жителей Средней Азии.

«Справедливая Россия» в предвыборной кампании не стесняется делать заявления, противоречащие высказываниям Владимира Путина.

Президент Российской Федерации не так давно, участвуя в форуме Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, говорил, что визовый режим для стран Средней Азии будет не просто лишним, но и оскорбительным для граждан бывшего Советского Союза.

Несмотря на это, Сергей Миронов возмущен бесконтрольному потоку гастарбайтеров! Он считает, что визовый режим, безусловно, необходим, как и взятие отпечатков пальцев, и введение дактилоскопии. По словам политика, визовый режим положительно скажется на экономической стороне страны. Также он считает, что работодатели за своих "работников" будут платить налоги, преступность снизится, появятся автоматически рабочие места для российских граждан, пусть и малооплачиваемая. 

Будет ли введен визовый режим для граждан Средней Азии, покажет время. Но по прогнозам экспертов, вряд ли это когда-то случится.

Список новостей

Подробная информация о получении шенгенской визы: