• Москва, Брюсов пер., 8-10 стр.1,подъезд 3
  • С 10-00 до 19-00, Пн-Пт.
  •      
     
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ВИЗУ ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Соискатели американской визы смогут подавать заявления в онлайн-режиме

21.07.2011

В августе 2011 года вступает в силу новый порядок назначения собеседований для желающих получить визу в США. Теперь соискатели американской визы для подачи заявления смогут воспользоваться специальным интернет-сервисом.

 

О введении онлайн-системы подачи заявлений на получение американской визы объявило посольство США в России. Соответствующий интернет-сервис начнет свою работу во вторник 2 августа 2011 года. Соискателю американской визы нужно будет выполнить три несложных действия:

 

После совершения всех пунктов этой инструкции пользователю сервиса будет сообщено о дате и времени собеседования по поводу получения американской визы. В указанное время соискателю нужно будет прийти в консульство США, имея при себе все необходимые документы, включая распечатку страницы, где подтверждается запись на собеседование, и заполненную форму DS-160.

 

После оформления визы, загранпаспорт можно будет получить либо в офисах компании Pony Express либо воспользовавшись доставкой. До этого соискателям визы в США приходилось для подачи заявления обращаться в Pony Express, оплачивая при этом посреднические услуги. Поэтому этот процесс был не только сложнее, но и обходился потенциальным туристам дороже.

Список новостей

Подробная информация о получении шенгенской визы: